Компания "АртГео" стала официальным партнером компании 'kubit Software'

1 февраля 2011 г.

artgeo_kubit.gifКомпания "АртГео" стала официальным партнером компании 'kubit Software' по продаже и технической поддержке программного обеспечения для обработки больших проектов по данным лазерного сканирования в самом популярном САПР AutoCAD. Крупнейшими пользователями программного обеспечения 'kubit PointCloud' являются такие компании, как "Lockheed Martin", "ThyssenKrupp", "HOCHTIEF Consult IKS Energy", из российских компаний крупнейшим пользователем является проектный институт "ВНИПИгаздобыча".

Начиная с 1999 года 'kubit Software' разрабатывает программное обеспечение, ипытанное в полевых условиях, для ввода данных лазерного сканирования в систему AutoCAD. Любой знакомый с системой CAD может освоить программное обеспечение kubit. Программное обеспечение kubit может применяться в самых различных отраслях, таких как:

  • Геодезическая съемка;
  • Архитектура;
  • Документирование состояний зданий и производственных помещений;
  • Археология и историческая реставрация;
  • Эксплуатация и обслуживание обьектов недвижимости;
  • Строительство и инженерные работы.

Каждый пользователь, имеющий AutoCAD и необходимость загрузки в него большого объема данных лазерного сканирования, может попробовать установить бесплатную версию программы 'kubit PointCloud', заполнив соответствующую форму по ссылке: http://www.kubit-software.com/CAD/Contact/index.php или обратиться в компанию "АртГео" к специалистам Дирекции лазерного сканирования по телефону +7 495 781 78 88 или по электронной почте info@art-geo.ru.