Приглашаем посетить выставку Интерэкспо Гео-Сибирь 2012

4 апреля 2012 г.

Уважаемые дамы и господа! 
Коллеги и партнеры!

logo_Interekspo_Geo-Sibir_1.jpgНаша компания приглашает Вас с 17 по 19 апреля 2012 посетить восьмую международную выставку и научный конгресс «Гео-Сибирь», которые состоятся в Новосибирске. В 2012 году данное мероприятие проводится при поддержке губернатора Новосибирской области и Министерства экономического развития Новосибирской области в новом  современном выставочном центра – Новосибирский Экспоцентр в новом формате -  «Интерэкспо Гео-Сибирь», который подчеркивает  возрастающий международный уровень  этого форума.

Проект «Гео-Сибирь» развивается и совершенствуется, и его новый формат - «Интерэкспо Гео-Сибирь» безусловно, позволит  укрепить его возрастающий авторитет и интерес на мировом  уровне.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд  №B310, где вы сможете познакомиться с новинками лазерных сканирующих систем производства компании RIEGL.

Впервые в России будет продемонстрирован новый трехмерный лазерный сканер VZ-4000, анонсированный компанией  RIEGL на последней выставке INTERGEO в конце 2011 года и  запущенный в производство в начале 2012 года. Этот уникальный инструмент идеально подходит для большинства задач маркшейдерии и топографии. Максимальная дальность выполнения измерений составляет 4000 метров, что является абсолютным рекордом среди всех лазерных сканеров известных ранее.

Программа мероприятий нашей компании в рамках выставки «Интерэкспо ГЕО Сибирь 2012»:

    17, 18, 19 апреля – стендовые презентации и мастер-классы по технологиям лазерного сканирования.
    20  апреля – Полевая демонстрация нового наземного лазерного сканера RIEGL VZ-4000 в производственных условиях на угольном разрезе Кемеровской области. Подробнее>>

В программе работы нашего стенда мы также планируем сделать акцент на демонстрацию программного обеспечения для обработки данных сканирования и инструменты последующего анализа данных, которые, несомненно, становятся ключом к успеху выполнения проектов с использованием лазерных сканирующих  систем.

На выставке наши заказчики и пользователи сканеров RIEGL поделятся своим опытом работы  и проведут мастер классы по обработки данных лазерного сканирования прямо на стенде нашей компании.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.