Знакомство с целевым применением результатов лазерного сканирования в докладах на Autodesk University 2012

27 сентября 2012 г.

Всё больше и больше производственных компаний приобретают наземные и кинематические лазерные сканирующие системы. А инженеры думают как применить столь дорогостоящую технику в своём технологическом процессе? Как увязать воедино результаты сканирования и современные САПР?
О простом применении высокоточных результатов съёмки на базе высокопроизводительных САПР я и хочу поделиться с Вами на предстоящем Autodesk University 2012.

Приглашаю Вас посетить мои доклады " Концептуальный подход к реконструкции автомобильных дорог на основе данных мобильного лазерного сканирования в среде AutoCAD Civil 3D" и " Концепция проектирования навесных фасадов по данным наземного лазерного сканирования стандартными средствами Revit Architecture" где я расскажу Вам своё видение по решению выбранных задач.

Мои доклады ориентированы на руководителей подразделений, главных специалистов и CAD-менеджеров, знающих технологии проектирования объектов инфраструктуры на современных САПР-платформах и владеющих навыками по работе с AutoCAD Civil 3D и Revit Architecture.

Увидимся на Autodesk University 2012.
Орлов Максим
Главный технолог
Аккредитованный преподаватель по AutoCAD Civil 3D в Академии САПР и ГИС
Компания "АртГео"

logo_rpk.gif    au-russia.jpg

max+vz_4000.jpg