Конференция RIEGL LIDAR 2013

25 января 2013 г.

lidart2013_1119x446 russian(2).jpg

Ранняя регистрация до 31 января 2013!

Приглашаем вас принять участие в Международной конференции пользователей воздушных, мобильных, наземных и промышленных сканеров RIEGL LIDAR 2013. Конференция пройдет с 25 по 27 июня 2013 года в отеле Марриот в Вене, Австрия, который расположен на знаменитой улице Рингштрассе в историческом центре Вены.

Дополнительные мероприятия

Воздушно-техническая экскурсия в пятницу, 28 июня 2013.
Экскурсия на австрийские авиационно-технические заводы. 

    

Запланируйте дополнительный день вашей поездки в Вену, чтобы присоединиться к нашей экскурсии в пятницу на высокотехнологическое австрийское авиационно-техническое производство: аэродром Винер-Нойштадт, 30 минут южнее Вены.

Экскурсия будет состоять из посещений заводов партнеров компании RIEGL, расположенных в непосредственной близости от аэродрома Винер-Нойштадт-Ост: известного системного интегратора компании AIRBORNE Technologies, заводов производителя высококачественных беспилотных аппаратов компании SCHIEBEL и производителя инновационных летательных аппаратов компании DIAMOND Aircraft.

Количество мест на экскурсию – ограниченно. Вы можете зарезервировать место одновременно с регистрацией на конференцию.

Вы заинтересованы выступить на конференции RIEGL LIDAR 2013 в Вене, Австрия?

Срок предоставления тезисов докладов продлен до 15 февраля 2013.

Присоединяйтесь к влиятельной группе докладчиков, которые предоставляют бесценную информацию о реальном применении лазерного сканирования в области картографии, криминалистике, инфраструктуры, энергетике, информационном моделировании зданий, топографии, горной промышленности, автодорожной и муниципальной отраслях промышленности

Каждый утвержденный докладчик получит бесплатную регистрацию на конференцию RIEGL LIDAR 2013.

Пожалуйста, предоставьте 200 слов краткого описания вашей предлагаемой презентации. Это только презентация, подробная техническая статья не требуется. Все презентации будут опубликованы после конференции на официальном сайте пользователей RIEGL.

Докладчику предоставляется 15 минут для презентации и 5 минут для обсуждений. Крайний срок предоставления тезисов докладов до 15 февраля 2013 года. Мы просим, чтобы все презентации носили образовательный, а не коммерческий характер содержания.

Более подробная информация на сайте riegllidar.com/presenters

Посетите сайт конференции www.riegllidar.com

Для вашего удобства основная информация о конференции доступна на нескольких языках на сайте конференции. Информация переведена и доступна на китайском, русском, итальянском, португальском, французском, немецком, турецком и испанском языках. 

 


Спонсоры конференции

Мы рады приветствовать спонсоров конференции, подтвердивших уже свое участие. Если вы заинтересованы стать спонсором конференции, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Золотой спонсор


Серебрянный спонсор

       
       


Бронзовый спонсор

       


По всем вопросам обращайтесь по тел.: +7 (495) 781-78-88 и e-mail: info@art-geo.ru