RiALITY - новое приложение для просмотра данных сканирования на iPAD

10 марта 2014 г.

RIEGL_Software_RiALITY_Screen_4.pngНовое бесплатное приложение RiALITY для просмотра и демонстрации данных сканирования на планшете iPad доступно для скачивания в ITunes App Store.

RiALITY – это первое в своем роде инновационное приложение, которое упрощает демонстрацию данных лазерного сканирования за счет использования планшета iPAD.

Приложение позволяет пользователям визуализировать и перемещать облака точек, полученные лазерными сканерами RIEGL. В качестве примера, вы можете скачать и просмотреть трехмерные данные лазерного сканирования замка Розенбург в Австрии. Данные сканирования могут быть также импортированы в приложение RiALITY из проектов RiSCAN PRO.

«Мы рады предоставить пользователям новый способ просмотра и демонстрации данных сканирования. В приложении RiALITY удобно реализована технология увеличенной реальности. Теперь вы можете легко отправлять заказчикам ваши трехмерные данные сканирования, чтобы они просматривали их на планшете iPAD» - прокомментировал новую разработку Ананда Фоулер, менеджер по программным продуктам для наземного лазерного сканирования компании RIEGL.

В приложении RiALITY используется трехмерная навигация для отображения облака точек в истинных цветах. Революционное технологическое решение – режим Увеличенная реальность, который практически позволяет спроецировать облака точек в реальный мир.

Скачайте бесплатно приложение RiALITY в ITunes App Store