Запущен официальный сайт компании «АртГео»

10 декабря 2010 г.

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!
Мы рады приветствовать Вас на своём официальном интернет ресурсе.

Основная миссия компании «АртГео» соединить мастерство своей команды с новейшими геодезическими технологиями и помочь профессионалам добиться решения самых сложных и интересных задач.

Мы станем надежным партнером для Вас, обеспечим техническую поддержку и сервис сложного геодезического оборудования и предложим Вам оптимальные решения при приобретении оборудования, опираясь на свои знания и опыт. Это позволит Вам сократить время и средства при решении конкретных производственных задач.

Наш интернет сайт мы сделали простым и удобным для Вас с учётом интересов различных категорий пользователей. Здесь Вы сможете найти информацию о новинках геодезического оборудования и современных решениях в области геодезии и картографии. Новости геоинформационного рынка будут представлены на главной странице нашего сайта.
Каталог предлагаемого нами геодезического оборудования для удобства специалистов разбит по отраслям применения.
Используя простейшую систему навигации сайта, можно просмотреть не только каталог оборудования, но и перечень услуг сервисного центра компании АртГео, ознакомиться со статьями описывающими опыт практического применения представляемого нами оборудования и получить дополнительную справочную информацию.

Новый сайт будет обновляться с еженедельной периодичностью, поэтому мы искренне рекомендуем заглядывать к нам почаще.

Благодарим за интерес к нашей компании!

 

Компания «АртГео»
Адрес: Россия, 119334, Москва, ул. Вавилова д.5, корп. 3. офис 116
Телефон: +7 (495) 781 7888
E-mail: info@art-geo.ru
Интернет: www.art-geo.ru, www.riegl.ru