Конференция RIEGL LIDAR 2015 состоится 5-8 Мая 2015 года

21 апреля 2014 г.

0ebc2764b5.jpgОчередная международная пользовательская конференция RIEGL LIDAR 2015 состоится 5 по 8 мая 2015 года в Гонконге и Гуанчжоу в Китае.

В связи с растущим спросом на оборудование RIEGL в Китае, месяц назад открыт новый офис представительства компании в этом регионе - RIEGL CHINA, и было принято решение провести следующую пользовательскую конференцию в Азии в крупнейшем мегаполисе мира Гонконге и одном из крупнейших промышленных центров Китая – Гуанчжоу.

Гонконг – всемирно известный, высокоразвитый и динамичный город. Перекресток европейской и китайской культуры, обладает удивительной атмосферой и гостеприимством. Международный аэропорт Гонконга имеет прямые регулярные рейсы со многими городами мира.  Для удобства иностранных гостей в Гонконге действует безвизовый режим въезда. Гонконг – город, в котором каждый должен побывать хотя бы один раз в жизни!

Рядом на материковой части Китая расположен город Гуанчжоу – восходящая звезда среди китайских промышленных мегаполисов с населением более 10 миллионов человек. Город известен своей высокотехнологичной продукцией и технологиями. Гуанчжоу можно также посетить без визы, и он расположен в удобной транспортной доступности от Гонконга - 90 минут на пароме, поезде, или очень короткий перелет самолетом.

На международной пользовательской конференции RIEGL LIDAR 2015 будут представлены проекты пользователей лазерного сканирующего оборудования RIEGL, презентации партнеров и научно-исследовательских институтов, а также последние разработки и новинки компании RIEGL.

Международная конференция в Гонконге состоится со вторника по четверг 5-7 мая 2015 года, английский язык основной. Конференция в Гуанчжоу пройдет в четверг и пятницу, 7, 8 мая 2015 года на китайском и английском языках. Для каждого участника будет возможность либо принять участие в конференции в Гонконге или Гуанчжоу, либо посетить оба мероприятия, в зависимости от удобства и предпочтений.

Более подробная информация будет доступна в ближайшее время на сайте www.riegllidar.com или на сайте www.art-geo.ru

По всем вопросам обращайтесь по тел.: +7 (495) 781-78-88 и e-mail: info@art-geo.ru