INTERGEO 2014: Обзор новинок компании RIEGL

1 октября 2014 г.

2011_INTERGEO_02.jpgПриближается ежегодная выставка INTERGEO 2014 - полноправная законодательница мировых тенденций и ведущая площадка для демонстрации новых технологий в области геодезии и картографии и управления земельными ресурсами. В этом году выставка пройдет с 7 по 9 октября в столице Германии, Берлине.

Компания RIEGL ведущий производитель в области технологий лазерного сканирования традиционно представит свои новейшие разработки на стенде A3.014 в зале 3.1 и открытой демонстрационной площадке FG.002.

Лучшие международные эксперты в области лазерного сканирования из Австрии, США, Японии и Китая представят последние программные и аппаратные разработки RIEGL.

Новинки RIEGL:

  • RIEGL VZ-2000 - наземная лазерная сканирующая система с экстремально высокой скоростью измерений
  • RIEGL VMZ – гибридная мобильная лазерная сканирующая система
  • RIEGL VQ-880-G - высокопроизводительный топографо-батиметрический лазерный сканер
  • RiSCAN PRO 2.0. 64-битная версия – программное обеспечение для обработки данных наземного сканирования

На стенде компании также будут представлены уже известные уникальные решения RIEGL: полностью интегрированная воздушная лазерная сканирующая система LMS-Q1560 и воздушный лазерный сканер для БПЛА VUX-1 геодезического класса точности. Посетители выставки смогут увидеть всю линейку наземных, воздушных, мобильный, индустриальных сканеров и систем, а также программные решения для сбора и обработки данных сканирования.

В этом году на открытом демонстрационном стенде компании RIEGL кроме мобильный сканирующей системы, будут представлены новая гибридная система VMZ и воздушные лазерные системы для БПЛА.

Более подробная информация о новинках оборудования RIEGL будет анонсирована на выставке в Берлине.

Посетите стенд RIEGL и узнайте все о технологиях лазерного сканирования RIEGL из первых рук!

Не пропустите встречу в Берлине! 

 

Компания АртГео – официальный эксклюзивный дистрибьютор воздушных, мобильных и наземных лазерных сканирующих систем RIEGL в России, телефон +7 495 781 7888, электронная почта info@art-geo.ru.