Приглашаем посетить выставку Гео-Сибирь 2011

20 апреля 2011 г.

Уважаемые дамы и господа!
Коллеги и партнеры!

Выставка Гео-СибирьНаша компания приглашает Вас с 27 по 29 апреля 2011 посетить VII международную выставку и научный конгресс «Гео-Сибирь 2011», которые состоятся в Новосибирске.

Гео-Сибирь - это крупнейшее в России и Cибирском регионе событие в мире геодезии, геоинформатики и геодезических технологий. Выставка и научный конгресс являются на сегодняшний день, пожалуй, самым популярным и авторитетным ежегодным событием для профессионалов в области геодезии и картографии, проходящим при поддержке Сибирской Государственной геодезической академии.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд №311, где вы сможете познакомиться с новинками лазерных сканирующих систем производства компании Riegl.

Впервые в России будет продемонстрирован трехмерный лазерный сканер VZ-1000, анонсированный компанией Riegl на последней выставке INTERGEO в Кёльне. Мы также приглашаем 28 апреля посетить научный конгресс «Гео-Сибирь 2011», в рамках которого будет представлен доклад представителя компании Riegl об опыте выполнения работ с использованием мобильной лазерной сканирующей системы Riegl VMX-250.

На нашем стенде 27, 28 апреля пройдут презентации и доклады по применению измерительных инструментов Riegl в различных отраслях:

  • Новая линейка трехмерных лазерных сканеров компании RIEGL – новые возможности
  • Результаты исследования точностных параметров мобильной лазерной сканирующей системы RIEGL VMX-250
Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.