Компания АртГео проведет мастер-класс по лазерному сканированию в рамках технической конференции пользователей программного обеспечения GEMCOM

24 марта 2013 г.

Компания GEMCOM  - горно-геологическое программное обеспечениеТехническая конференция пользователей горно-геологического программного обеспечения GEMCOM состоится 9-12 апреля 2013 года. Место проведения Московская область, пансионат «BEST WESTERN Кантри Резорт»

 

Основные направления работы Конференции:

  • Gemcom становится GEOVIA: текущая ситуация в компании и перспективы ее дальнейшего развития.
  • Программные продукты Gemcom: функциональные возможности новых версий (теория и практика), опыт эксплуатации  российскими предприятиями.
  • Примеры решения задач, актуальных для российской горнодобывающей отрасли: стратегическое планирование, проектирование горных работ, подсчет запасов и др.
  • Опыт эксплуатации горно-геологических систем на предприятиях (доклады пользователей).
  • Постановка новых задач для разработчиков ПО Gemcom (формат «круглый стол»). 

В рамках конференции специалисты компании АртГео проведут презентацию и  мастер-класс по лазерному сканированию для задач горной промышленности.

Мастер- класс «Обработка данных лазерного сканирования в программном обеспечении RiMINING и передача результатов в SURPAC» будет посвящен специализированному программному обеспечению для автоматизации традиционных маркшейдерских задач горной промышленности на примере данных лазерного сканирования открытых карьеров и горных выработок и экспорту полученных результатов, в формате специализированного программного продукта для геологии и планирования горных работ, Gemcom SURPAC.

В программе конференции также будет продемонстрирован лазерный наземный сканер RIEGL VZ-1000 уже использующийся на российских горных предприятиях и работающий при  минусовых температурах без использования специальных чехлов термостабилизации при съемке карьеров.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.

Подробную информацию о мероприятии Вы можете получить:

Компания GEMCOM
Елена Абрамова
Elena.ABRAMOVA@3ds.com

Телефон: +7 (495) 7482090, (926) 5004005.

Компания АртГЕО
Анна Юдина
info@art-geo.ru
Телефон: +7 (495) 781 7888