Знакомьтесь – программное обеспечение Undet для AutoCAD!

17 декабря 2015 г.
Эффективная обработка больших массивов данных сканирования в любой версии AUTOCAD

 

Самое сильное животное в тропическом лесу ни тигр и ни слон, а муравей. Муравьи-листорезы настолько сильны, что они буквально несут лес в своих челюстях.

Плагин Undet для AutoCAD – сравним с природной силой муравья-листореза или, если представить, с человеком, поднимающим грузовик зубами. Небольшой, но сильный, простой, но всеобъемлющий – эти идеи лежали в основе разработки программного обеспечения для обработки данных лазерного сканирования Undet для AutoCAD.

Создание сложного программного обеспечения требует превосходных знаний информационных технологий, но больше всего требуется совершенное знание технологии и технологического процесса. Ежедневный сбор данных и обработка данных лазерного сканирования, идут рука об руку с развитием программного обеспечения Undet. Практические знания и умения — это основная сила команды разработчиков Undet. Лучшие программисты и ИТ специалисты работают вместе с профессионалами в области лазерного сканирования по одной простой причине - помочь инженерами, геодезистам, архитекторам создавать точную и надежную исполнительную документацию по данным лазерного сканирования.

В 2012 году программное обеспечение Undet было впервые представлено на выставках ИнтерГЕО, Спар и Автодеск Юниверсити. В 2013 году вышла версия Undet ToolBox, 2014 год - Undet AutoCAD V1, 2015 год – Undet AutoCAD V2.

Плагин Undet для AutoCAD наилучшее решение для тех пользователей, кто хочет эффективно работать с облаками точек в программной среде AutoCAD для быстрого создания исполнительной документации по данными лазерного сканирования. Новая версия программного обеспечения Undet для AutoCAD V2 имеет ряд впечатляющих функций для выделения информации из облаков точек. Новый релиз Undet предоставляет полный набор инструментов для обработки данных как наземного, так и мобильного лазерного сканирования в программной среде AutoCAD.

Компания АртГео заключила эксклюзивное дистрибьюторское соглашение на поставку программного обеспечение Undet на территории России и предлагает всем заинтересованным специалистам более подробно ознакомиться с возможностями данного программного обеспечения.

Вы узнаете на сколько вы сильны, лишь попробовав свои силы!

Undet для AutoCAD - программное обеспечение для обработки данных лазерного сканирования в среде AutoCAD.