УЗНАЙТЕ ПЕРВЫМИ!!! Две сенсации от DJI на INTERGEO Digital 2020

1 октября 2020 г.

Screen Shot 2020-09-15 at 5.41.02 PM.png

В этом году крупнейшая геопространственная выставка INTERGEO будет полностью цифровой! Выставка INTERGEO Digital 2020 пройдет в онлайн формате с 13 по 15 октября 2020 года.

Примите участие в последних обсуждениях использования дронов для геодезии и картографии.

Узнайте о новых технологиях DJI первыми.

Виртуальная стенд и конференц-зал DJI

Зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет для участия в конференции.

Интересуетесь беспилотными летательными аппаратами DJI – узнайте на виртуальном стенде DJI о новейших решениях для съемки с дронов и получите эксклюзивный доступ к образовательным материалам DJI.

Вы также можете запланировать видеовстречи, если у вас есть вопросы, связанные с дронами и программным обеспечением DJI, если вы хотите заказать демонстрацию и узнать актуальные цены.

Будьте уверены – новинки DJI будут в центре внимания!

Компания представит сенсационные решения для рынка геодезии и картографии, а также расскажет о различных вариантах применения своей продукции. Беспилотники – технология, которая становится все более востребованной с каждым днем и играет важную роль в решение производственных задач промышленных предприятий.

DJI ПРЕДСТАВИТ СВОИ НОВИНКИ ДЛЯ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ

Откройте для себя инновационные дроны DJI. Узнайте, как DJI продолжает разрушать стереотипы и раздвигать границы возможного с помощью новейших технологий для сбора геопространственных данных.

Докладчик: Арджун Менон, технический менеджер
14 октября
17: 00-17: 45 МСК (250 € за абонемент на конференцию)

БЕСПЛАТНО: просмотр этой презентации доступен всем участникам БЕСПЛАТНО в разделе «Цифровая конференция INTERAERIAL Solutions». Дата: 15 октября; Время: 17: 30-18: 00 МСК

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДРОНОВ В РАЗЛИЧНЫХ ОТРАСЛЯХ

Узнайте, как использовать дроны DJI для решения задач в различных отраслях промышленности. В докладе будет рассмотрен опыт применения дронов и сценарии использования дронов для решения практических задач.

 Докладчик: Феликс Тиан, директор по корпоративным решениям и услугам
14 октября
Время: 18: 00-18: 45 МСК (стоимость 250 евро за абонемент на конференцию INTERGEO)

БЕСПЛАТНО: просмотр этой презентации доступен всем участникам БЕСПЛАТНО в разделе «Цифровая конференция INTERAERIAL Solutions». Дата: 15 октября; Время: 18: 00-18: 30 МСК

ПОЛЕТНЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ

13 октября
11-45 – 12:15 МСК
Phantom 4 RTK и Terra

15 октября
17:00 – 17:30 МСК
Геодезические решения