Приглашаем посетить конференцию «Геодезия, картография и цифровая реальность»

30 сентября 2020 г.

roscart_20201001-01.png

Роскартография проведет 8-9 октября 2020 года в городе Сочи II Международную научно-практическую конференцию «Геодезия, картография и цифровая реальность», на которой обсудят актуальные вопросы отрасли и новые решения по использованию геопространственной информации в реалиях современного цифрового мира. Разрешение на проведение мероприятия было получено от Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

Конференция состоится с ограничениями по количеству участников в соответствии с указаниями Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

Конференция уже стала базовым пространством для решения задач развития отрасли и смежных наук, формирования коопераций, для эффективной реализации программы «Цифровая экономика», коммерциализации геопространственных данных, принятия инновационных решений, совершенствования отраслевой нормативной правовой базы.

Специалисты компании "АртГео" выступят на конференции с докладами:
  •  Инновационные лазерные сканирующие технологии для цифровой экономики. Текущая реальность и тенденции будущего.
  • Опыт беспилотной лазерной съемки сканером RIEGL miniVUX-2UAV

Наша компания также представит на выставке проводимой в рамках конференции новейшие модели лазерного сканирующего RIEGL и беспилотного оборудования DJI.

Приглашаем вас принять участие в конференции!

Если вы хотите посетить доклад или стенд нашей компании, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 781-78-88 или e-mail: info@art-geo.ru