Сканирующие системы GreenValley Int. на выставке Майнекс КАЗАХСТАН

19 апреля 2023 г.

19-20 апреля 2023 года в Астане проходит 13-й горно-геологический форум МАЙНЕКС Казахстан’2023. Форум организуется под общей темой «Недропользование на благо национального развития».

В рамках форума МАЙНЕКС Казахстан’2023 обсуждают ключевые тенденции, проекты и технологии в горно-геологической отрасли в Казахстане и в странах среднеазиатского региона.

Впервые на площадке форума представлен новейший лазерный сканер LiGrip GreenValley Int.

LiGrip - новый мобильный сканер с технологией SLAM для измерений и картографирования трехмерного пространства.

Сканер LiGrip GreenValley Int. используется для обмерных работ производственных зданий и сооружений, внутренних помещений, для обследования и определения объемов подземных горных выработок и пещер. Это инновационное решение для цифровой трансформации современного горнопромышленного производства.

Сканирующие системы GreenValley Int. на выставке Майнекс КАЗАХСТАН Сканирующие системы GreenValley Int. на выставке Майнекс КАЗАХСТАН

Закажите демонстрацию сканера LiGrip GreenValley Int. на вашем производственном объекте в Казахстане и в странах среднеазиатского региона и получите полную консультацию по внедрению современного оборудования для ваших задач.