Результаты форума дистрибьютеров компании GeoSLAM

5 июня 2017 г.

22 мая 2017 года в Лондоне состоялся форум дистрибьютеров компании GeoSLAM. Местом проведения была выбрана резиденция Посольства Австралии в Великобритании.


Примечательно, что великолепные интерьеры банка Гринготтс, а именно в здании Посольства Австралии проходили съемки популярного фильма о Гарри Потере, были выбраны не случайно.

Место встречи дистрибьютеров компании GeoSLAM отражает тесную связь компании с первооткрывателем технологии - CSIRO Национальным научным агентством Австралии, чей многолетний научный проект вывел на рынок новое лазерное сканирующее оборудование на основе использования технологии SLAM.


Технологии GeoSLAM стремятся предоставить возможность пользователям быстро и просто создавать трехмерное изображение реального мира, позволить кому-угодно создать трехмерное представление любого объекта окружающей среды. 

Для выполнения этих целей компания GeoSLAM непрерывно совершенствует оборудование и программное обеспечение для обработки данных.

На встрече дистрибьютеров было анонсировано дальнейшее развитие функционала сканеров ZEB-REVO и программного обеспечения для обработки данных сканирования GeoSLAM Desktop, а именно:

  • Улучшенная регистрация данных с обработкой в режиме реального времени;
  • Уменьшение времени регистрации данных;
  • Просмотр результатов съемки на любом устройстве, включая смартфоны и планшеты, через веб-браузер в режиме реального времени через Wi-Fi;
  • Моментальная загрузка данных в программное обеспечение GeoSLAM Desktop для просмотра/экспорта или дальнейшей обработки;
  • Новый накопитель данных со съемным Li-ion аккумулятором;
  • Окрашивание облака точек в реальные цвета;
  • Автоматическое объединение треков;
  • Встроенное программное обеспечение для обработки данных Pointcab;
  • Геопривязка данных сканирования;
  • Окрашивание облака точек по коэффициенту отражения.

Оборудование с новым функционалом будет доступно для заказа уже в течение лета 2017 года.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «АртГео», дистрибьютеру компании GeoSLAM в России по телефону +7 495 781 7888 или по электронной почте info@art-geo.ru.

 

Рекомендуем также посмотреть другие материалы по теме:

Внедрение сканера ZEB-REVO в производственный цикл работ КАЛУГАТИСИЗ

Результаты внедрения сканера ZEB1 для съемки подземных выработок цинковой руды

Посетите сайт - Технологии лазерного сканирования GeoSLAM www.geoslam.ru

Вебинар «Ручной лазерный сканер ZEB1», Руководитель департамента лазерного сканирования компании "АртГео" Шуляковский В. Г.